Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на семинар "Новые направления в парикмахерском искусстве" и "Мастер-класс"

5 июня 2005 г. Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики совместно с Чувашской республиканской общественной организацией «Фонд социальных инициатив» и Имиджевым агентством «Профиль» проводится тематический семинар по теме: «Новые направления в парикмахерском искусстве» и «Мастер-класс» для специалистов парикмахерских услуг.

«Мастер-класс» проводит член Союза парикмахеров России, модельер Тихонова Светлана, где будут представлены новые технологии современных стрижек, причесок  с креативным направлением. В основу новых моделей заложены различные конструкции стрижек, окрашивания, мелирования и укладка волос с применением химических препаратов различных фирм.

Стоимость участия в семинаре 300 рублей.

Более подробную информацию можно получить в Имиджевом агентстве «Профиль» по тел. 66-22-12 и отделе торговли и потребительского рынка Минэкономразвития Чувашии по телефонам:  62-47-78 (каб. 633, 634).

 



31 мая 2005
00:00
Поделиться