Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:03 Приглашаем принять участие в конференции "Инвестиционное предложение предприятия: методология разработки и продвижения"

На прошлой неделе в Минэкономразвития Чувашии состоялась рабочая встреча с руководителем региональных программ Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства Павловой М.Л. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в области:

-        создания регионального отделения Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства;

-        участия в семинарах и конференциях, проводимых Российской Академией Бизнеса и Предпринимательства;

-        участия в конкурсах, проводимых Российской Академией Бизнеса и Предпринимательства, и возможности выдвижения на звание «Заслуженный предприниматель», которое присваивается Академией по инициативе региона.

Также обсуждался вопрос об участии Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики в конференции на тему «Инвестиционное предложение предприятия: методология разработки и продвижения», которая состоится 7 июня в Москве. Основными темами обсуждения на конференции будут:

-        опыт разработки и реализации успешных инвестиционных проектов в регионах России,

-        требования российских и иностранных инвесторов к инвестиционным предложениям,

-        международные стандарты в инвестиционных предложениях,

-        инвестиционные риски,

-        технология подготовки инвестиционного пакета,

-        разработка схем финансирования инвестиционных проектов,

-        как правильно представить инвестиционное предложение потенциальным инвесторам.

Участие в ней представляет также несомненный интерес для руководителей компаний и предприятий, финансовых директоров, менеджеров по развитию бизнеса и привлечению инвестиций, руководителей департаментов по экономике и инвестициям региональных администраций, финансовых консультантов, аналитиков.

Дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника конференции (участие платное) можно по телефонам: (095) 411-55-08, 411-86-08 (контактное лицо – Елена Орлова) или на web-сайте www.ex.ru



02 июня 2005
00:00
Поделиться