Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:03 Состоялся семинар для специалистов предприятий бытового обслуживания

Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики, Имиджевым агентством «Профиль» и Аутсорсинговой фирмой «Компонент» для руководителей и специалистов предприятий бытового обслуживания 28-29 мая 2005 г. проведен семинар на базе ГУП ЧР «Республиканский бизнес - центр».

Семинар проведен Аутсорсинговой фирмой  «Компонент», которая оказывает новый вид услуг в Чувашии – аутсорсинг вспомогательных функций и бизнес – процессов.

В семинаре приняли участие руководители и специалисты  предприятий бытового обслуживания: гг. Канаш, Цивильск, Чебоксары и Красноармейского района, с которыми рассмотрены вопросы по улучшению этической культуры сервиса, формированию имиджа предприятия, взаимоотношениям руководителя с персоналом и потребителями, установлению контактов с клиентами, варианты подхода  к клиентам, выявлению интересов клиентов, выявлению потребностей клиента и пути их решения.

Семинар проводился в два этапа - теоретическая часть и практическая - в форме анкетирования руководителей и специалистов. По окончании обучения 14 слушателям были вручены сертификаты.



07 июня 2005
00:00
Поделиться