Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:00 В магазинах трудно найти овощи и фрукты, выращенные в республике

На сайте Минэкономразвития Чувашии продолжается голосование по проблемам продвижения продукции отечественного товаропроизводителя. На этот раз посетители сайта отвечали на вопрос: какую продукцию чувашского производства редко можно найти в магазинах? Оказалось, что большинство опрошенных, а это 44 процента считают, что в местных магазинах достаточно сложно найти овощи и фрукты местного урожая. 29 процентов респондентов не всегда могут купить консервы и тушенку производства чувашских предприятий, чуть менее – 22 процента опрошенных испытывают сложности при покупке мясных полуфабрикатов – пельменей и котлет местного производства. Ну а что всегда можно купить в наших магазинах, так это молочную продукцию, кондитерские изделия, торты и пиво производства чувашских предприятий.

Приглашаем к очередному голосованию. На этот раз мы попробуем выяснить, как оформляют товар чувашские производители? Устраивает ли потребителей дизайн, фасовка продукции?

 



13 июня 2005
00:00
Поделиться