Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Предприятия республики могут принять участие в Московской промышленной выставке

Приглашаем на XI Московскую промышленную выставку-ярмарку

«Москва и регионы. Кооперация и сотрудничество»

 

С 29 августа по 2 сентября 2005 года в Москве в ГАО ВВЦ в павильоне № 57 Правительство Москвы, Комитет межрегиональных связей и национальной политики города Москвы совместно с администрациями регионов Российской Федерации при поддержке Российского союза товаропроизводителей проводят XI Московскую промышленную выставку-ярмарку, девиз которой «Москва и регионы. Кооперация и сотрудничество». Выставка традиционно является одним из центральных мероприятий, приуроченных ко Дню города Москвы.

Московская выставка-ярмарка носит межрегиональный характер и содействует продвижению отечественных промышленных товаров, продукции и технологий на российском рынке, установлению деловых контактов, расширению торгово-экономических связей и кооперации между регионами и городом Москвой. Тематические разделы включают в себя большой спектр отраслей: от промышленности до народных промыслов.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа с участием представителей структур Правительства Москвы и администраций регионов Российской Федерации. Ведущим мероприятием деловой части программы выставки станет конференция «Правовые и административные основы межрегиональных инвестиционных и инновационных проектов».

Более подробную информацию о выставке-ярмарке можно получить по тел./факс: (095) 291-39-09, 290-60-06, 290-15-87, 124-75-88, E-mail: moskvina@yandex.ru

 



13 августа 2005
00:00
Поделиться