Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию хлебопеков республики!

Вниманию хлебопеков республики!

С 15 по 16 июля 2005 г. в Нижнем Новгороде по инициативе Российской Гильдии пекарей и кондитеров Нижегородской Гильдии пекарей и кондитеров состоялась первая межрегиональная конференция по хлебопечению Приволжского федерального округа.

Конференция прошла при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Объединения предпринимательских организаций России (ОПОРА).

Целью конференции стало определение стратегии и тактики дальнейшего развития хлебопечения и кондитерского производства в Приволжском федеральном округе, обсуждение важнейших проблем хлебопекарных и кондитерских предприятий в диалоге с властью и путей их решения.

По итогам конференции приняты Резолюция и Обращение.



20 августа 2005
00:00
Поделиться