Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

08:38 Г.Т.Акимова поздравила статистиков

Вчера исполняющая обязанности министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Г.Т.Акимова приняла участие в торжественном собрании, посвященном 85-летию со дня образования органов статистики в Чувашской Республике.

Гульмира Тагаевна вручила Руководителю Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике - Чувашии Ю.К.Маркову приветственный адрес. «Неоценим вклад чувашских статистиков в социально-экономическое развитие Чувашской Республики. Благодаря вашему труду мы имеем возможность объективно оценивать   важнейшие социально-экономические процессы, что позволяет принимать своевременные и необходимые управленческие решения по дальнейшему динамичному развитию республики и повышению ее инвестиционной привлекательности, имиджа как стабильного и надежного партнера.

Выражаем искреннюю благодарность Вам и Вашим сотрудникам за высокий профессионализм, преданность профессии и слаженную совместную работу по анализу и прогнозированию социально-экономической ситуации  в Чувашской Республике», - говорилось в приветственном адресе статистикам.

Кроме того, Гульмира Тагаевна наградила почетной грамотой Минэкономразвития Чувашии заместителя руководителя службы Э.Г.Максимову.

Оставить мнение на статью


 



08 сентября 2005
00:00
Поделиться