Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:15 В конкурсе "Самый благоустроенный город России" отмечены города республики

Подведены итоги Всероссийского конкурса на звание

«Самый благоустроенный город России» за 2004 год

 

По информации Федерального агентства по строительству и жилищно - коммунальному хозяйству приказом от 14.06.2005 г. № 156 утверждены победители Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России» за 2004 год.

Для участия в основном этапе конкурса были представлены материалы по 94 городам и поселкам городского типа.

По результатам конкурса среди городов и поселков городского типа III категории (с населением до 100 тыс. человек) присуждено третье место с вручением диплома 3-й степени и денежной премии  городу Канашу.

Почетным дипломом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству за хорошую работу, проведенную в 2004 году, по благоустроенности городов и поселков городского типа II категории (с населением от 100 тыс. человек и более) отмечен город Новочебоксарск. 

Кроме того, город Чебоксары получил свидетельство и специальный приз Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Общероссийского профсоюза жизнеобеспечения за достижение наилучших результатов по номинации «За активное привлечение населения к управлению жилищным фондом города».

 

Оставить мнение на статью


 





09 сентября 2005
00:00
Поделиться