Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:47 Г.Акимова приняла участие в совещании по Президентской программе подготовки управленческих кадров

На прошлой неделе в Доме Правительства Российской Федерации у председателя Федеральной Комиссии программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации С.Е.Нарышкина состоялось совещание с председателями региональных отделений Комиссии, в работе которого принимала участие министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Г.Т.Акимова.
На совещании обсуждались вопросы реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в среднесрочной перспективе.
В это же время в Минэкономразвития России проходила Международная конференция участников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, в которой приняли участие представители зарубежных партнерских организаций, образовательных учреждений и выпускники Программы. В ходе конференции участники обменялись мнениями по вопросам повышения эффективности реализации Государственного плана.


21 декабря 2005
00:00
Поделиться