Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Объявлен открытый конкурс на выполнение мероприятий Республиканской программы

Объявлен открытый конкурс на выполнение мероприятий Республиканской программы

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики  объявляет открытый конкурс на выполнение основных мероприятий  Республиканской  программы  сбалансированности потребностей  экономики  в кадрах и рынка образовательных услуг на 2003-2005 годы и на период до 2010 года на  2006 год по следующим лотам:

№1  «Сбор информации, содержащей сведения о численности обучающихся и студентов в разрезе учебных заведений, профессий и специальностей, по которым ведется обучение и подготовка, статистика трудоустройства выпускников»;

№2 «Сбор информации, содержащей сведения о потребности организаций республики в специалистах в разрезе профессий, уровня профессиональной  подготовки»;

№3 «Организация и проведение обучающего семинара для кадровых служб организаций на тему: «Определение потребности в кадрах на среднесрочную перспективу»;

 №4 «Организация и проведение кадрового аудита крупных, социально значимых или проблемных организаций  Чувашской Республики».

С условиями проведения конкурса, конкурсной документацией можно ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, 1, Дом Правительства, 1 этаж, каб. 112,             тел. 62-61-47. 62-10-07,  а также на официальном сайте  Минэкономразвития Чувашии (www.economy.cap.ru).

Заявки принимаются  до 17 часов 15 февраля 2006 г. по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, 1, Дом Правительства, Минэкономразвития Чувашии (каб. 112).

Вскрытие конкурсных заявок производится 16 февраля 2006 г. в 14 часов по адресу:    г. Чебоксары, пл. Республики, 1, Дом Правительства, Минэкономразвития Чувашии  (каб. 115).

К участию в конкурсе допускаются юридические лица в соответствии с требованиями, изложенными в конкурсной документации».

 

 

 






28 декабря 2005
00:00
Поделиться