Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Информация о госзаказе публикуется в бюллетене "Государственный заказ Чувашской Республики"

Уважаемые государственные и муниципальные заказчики! Обращаем ваше внимание на то, что вся информация о госзаказе с нового года должна размещаться в информационном бюллетене «Государственный заказ Чувашской Республики».
Напоминаем, новое законодательство в сфере государственных закупок, вступившее в силу с нового года, требует обязательного размещения извещений о проведении торгов (конкурсов, аукционов), протоколов заседаний конкурсной, аукционной и котировочной комиссий.
Государственные заказчики размещают информацию о госзаказе в бюллетене бесплатно. Муниципальные заказчики также могут воспользоваться бюллетенем на бесплатных основаниях, что позволит значительно расширить круг потенциальных поставщиков.
Государственные и муниципальные заказчики должны представлять в редакцию информационного бюллетеня «Государственный заказ Чувашской Республики» информацию о размещении государственного заказа Чувашской Республики для опубликования за два дня до выхода издания, при этом информация представляется в бумажном варианте и в электронном виде в текстовом формате, набранном в Word, таблицы – в текстовом редакторе Word.
Бюллетень выходит два раза в неделю по вторникам и пятницам.

По вопросам размещения информации о государственном заказе обращайтесь в редакцию информационного бюллетеня по телефону: 28-86-68 или по электронной почте: lev@chuvashia.ru

 



04 февраля 2006
00:00
Поделиться