Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашение принять участие в шестом конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации  проводится  ежегодно Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, демонстрации высокой эффективности социальной работы на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса), широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

Организаторами конкурса являются Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

·                     Оплата труда и социальные выплаты 

·                     Условия и охрана труда 

·                     Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки 

·                     Реализация социальных программ 

·                     Ресурсосбережение и экология  

·                     Малое предприятие высокой социальной эффективности 

Одновременно предусматривается определение победителей по дополнительным и отраслевым номинациям, которые выявляются в процессе проведения конкурсе с участием отраслевых союзов работодателей.

По каждой номинации для победителей конкурса предусматривается три первых, три вторых и пять третьих мест.

 

Прием   конкурсных документов  продлен  до 20 октября 2006 г.  Пакет  документов  необходимо направить  в конкурсную комиссию по подготовке и проведению конкурса  по адресу:105203, Москва, ул. 15-я Парковая, д. 8.

Контактные реквизиты: тел./факс 463-95-90, 464-33-33, 464-48-45, 461-66-89; e-mail: info@roskonkurs.ru

Более подробной информацией, в том числе формы конкурсной документации, можно ознакомиться  на  Web-сайте конкурса: www.roskonkurs.ru.



11 сентября 2006
00:00
Поделиться