Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

17:20 В Чувашии с неофициальным визитом находится Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Палестина д-р Бакер Абдуль Мунем с супругой.

17:20 В Чувашии с неофициальным визитом находится  Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Палестина д-р Бакер Абдуль Мунем с супругой.

В Чувашию с неофициальным визитом прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Палестина д-р Бакер Абдуль Мунем.

В программе визита встречи с Президентом Чувашской Республики Н.В. Федоровым, руководителем Администрации Президента Чувашской Республики Э.А. Аблякимовым, министром экономического развития и торговли Чувашской Республики И.Б. Моториным, министром градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики А.Н. Гончаровым. Состоится встреча в Администрации г.Чебоксары.

Также д-р Бакер Абдуль Мунем в ходе своего однодневного визита посетит специальную коррекционную общеобразовательную школу №15, ряд медицинских учреждений и проведет встречу с палестинскими студентами и представителями творческой интеллигенции в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова.



12 сентября 2006
00:00
Поделиться