Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

10:27 Малый бизнес Чувашии делает подарки на Новый год!

Приближаются Новый год и Рождество, единственные праздники в году, когда и дети, и взрослые, ждут чуда. Кто-то надеется на то, что в дом придет настоящий Дед Мороз с подарками, а кто-то связывает с ними исполнение своих сокровенных надежд.

Не остается в стороне и малый бизнес Чувашии – предприниматели помогают делать этот праздник для детей ярким, веселым и незабываемым.

Так, например, накануне самого долгожданного праздника компания «ТАВ» оказала помощь Алатырской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернату по организации новогоднего торжества. Кроме того, были приобретены новогодние костюмы и украшения к проведению новогодних торжеств в Батыревском доме детского творчества.

В канун новогодних праздников торговая компания «ТАВ» передала Заволжскому территориальному управлению елочные украшения для воспитанников детского сада-яслей поселка Сосновка.

Также компания «ТАВ» не первый год оказывает помощь отделу реабилитации несовершеннолетних Канашского городского центра социального обслуживания населения. Кроме того, в этом году компания приняла участие в городском марафоне «Спешите делать добро», в рамках которого Центру были переданы стулья, краски, сладкие подарки для детей.



30 декабря 2006
00:00
Поделиться