Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров!

Чувашское отделение Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации продолжает прием  документов специалистов, заинтересованных в прохождении стажировки во Франции в 2007 году.

 

 Отбор кандидатов происходит в 3 этапа:

- рассмотрение анкетных данных и возможное телефонное интервью;

- собеседование;

- тестирование по французскому языку (только для кандидатов с французским языком).

 

Проведение отборочного собеседования и тестирования по французскому языку планируется в Москве в мае 2007 года.

 

 Для участия в отборе приглашаются участники Президентской программы проекта с зарубежной стажировкой, владеющие французским и английским языками, в том числе и специалисты 2006 года набора (при условии рекомендации для участия в отборе до завершения обучения в вузе).

 

Специалистам, желающим принять участие в данной программе необходимо не позднее 27 февраля 2007 г. представить документы (анкета по форме 5j или 5a, аннотация дипломной работы, копия диплома о завершении переподготовки в вузе, копия разворота заграничного паспорта) в Чувашское отделение Комиссии по адресу: г.Чебоксары, Дом Правительства, пл.Республики, Минэкономразвития Чувашии, каб.112.

 

По всем дополнительным вопросам обращаться в Чувашское отделение Комиссии (тел. 62-10-07, economy15@cap.ru).



03 января 2007
00:00
Поделиться