Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:30 Объявлен конкурс на соискание Национальной премии общественного признания достижений женщин России «Олимпия» за 2006 год

Российская Академия бизнеса и предпринимательства открывает прием заявок для участия в конкурсе на соискание Национальной премии общественного признания достижений женщин России «Олимпия» за 2006 год.

Премия «Олимпия» – первая и единственная в своем роде национальная награда, которая поощряет выдающиеся заслуги россиянок в различных сферах деятельности. Она присуждается за активную позицию женщины в современном обществе.

Выдвижение кандидатов производится по представлению территориальных отделений РАБиП, производственных и научных коллективов, общественных организаций, а также путем самовыдвижения кандидатов при наличии рекомендаций органов законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, муниципальных образований.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес Оргкомитета премии заполненную часть бланка заявки вместе с необходимыми сопроводительными материалами по e-mail: award2007@ex.ru, а также воспользоваться интернет-офисом РАБиП, заполнив заявку непосредственно на нашем сайте www.ex.ru 

Срок предоставления материалов до 10 февраля 2007 года. Организационный взнос не взимается.

Торжественная церемония вручения Национальной премии общественного признания достижений женщин России «Олимпия» за 2006 год состоится 2 марта 2007 года в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя.

Накануне, 1 марта 2007 года, в рамках национальной программы «Женщины – лидеры новой России» в конференц-зале Администрации Президента Российской Федерации состоится Всероссийский форум «Женщины в национальных проектах: стратегический ресурс нации».

Для регистрации участия в форуме необходимо заполнить соответствующую часть бланка заявки и направить ее в адрес Оргкомитета по факсу (495) 411-55-08 или по e-mail: award2007@ex.ru, либо воспользоваться интернет-офисом РАБиП, заполнив заявку непосредственно на нашем сайте www.ex.ru.

Участие в форуме бесплатное.

 

С более полной информацией можно ознакомиться на сайте Академии www.ex.ru 



05 января 2007
00:00
Поделиться