Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

14:06 О размещении заказов у единственных источников по несостоявшимся конкурсам по итогам 2006 года

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, как орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов, рассматривает обращения государственных заказчиков и принимает решение о согласовании размещения заказа у единственного источника по проведенным конкурсам, которые признаны  несостоявшимися и государственный контракт не заключен с единственным участником конкурса.

В 2006 году рассмотрено 9 обращений государственных заказчиков о согласовании размещения заказов у единственных источников по несостоявшимся  конкурсам. В результате анализа представленных документов о конкурсах и учитывая срочность размещения заказов, по всем обращениям принято положительное решение. Государственные  заказчики при этом заключают  государственный контракт с единственным поставщиком на условиях, предусмотренных конкурсной документацией, где цена заключенного контракта не превышает начальную цену контракта, указанную в извещении о проведении открытого конкурса.



05 января 2007
00:00
Поделиться