Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

10:36 Вниманию государственных и муниципальных заказчиков!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2006 г. № 734 «О предоставлении преимуществ учреждениям уголовно-исполнительной системы и организациям инвалидов, участвующим в размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»  на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд опубликован перечень учреждений уголовно-исполнительной системы, а также номенклатура производимой ими продукции (работ, услуг). Указанная информация размещена в разделе "Дополнительная информация" официального сайта, которая находится по адресу: www.zakupki.gov.ru.

Ознакомиться с перечнем учреждений уголовно-исполнительной системы и  номенклатурой производимой ими продукции можно также на сайте Минэкономразвития Чувашии в разделе "Государственные закупки и ресурсы" по адресу:   http://economy.cap.ru.



13 января 2007
00:00
Поделиться