Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:55 Вниманию государственных и муниципальных заказчиков!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 г. № 147 утверждено Положение о пользовании официальными сайтами в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными сайтами.
Нормативным актом установлено, что на официальных сайтах в обязательном порядке размещается информация о государственных и муниципальных закупках, предусмотренная Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Также на официальных сайтах может размещаться иная информация, имеющая отношение к размещению заказов, за исключением информации, имеющей рекламный характер, а также сведений, составляющих государственную тайну.
Информацию на соответствующих официальных сайтах размещают: государственные и муниципальные заказчики; органы, уполномоченные на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд; специализированные организации, выполняющие функции по размещению заказов;  юридические лица, обязанные размещать информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации.


20 марта 2007
00:00
Поделиться