Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:16 Вниманию руководителей организаций!

 Вниманию руководителей организаций!

 

Казанская Академия Управления Проектами (КазАУП) проводит обучение, консультации и аудит по управлению проектами в соответствии со стандартами PMI (Project Management Institute, США) и IPMA (International Project Management Association, Швейцария).

Применение стандартов управления проектами позволяет эффективно и в оптимальные сроки провести такие проекты, как реструктуризация и внедрение новых стандартов  работы организации.

Открытые курсы-практикумы организуются непосредственно в Академии и в Казанском НПО ВТИ.

Возможно проведение корпоративного практикума с учетом специфики организации.

Программа семинара «Практикум по эффективному управлению проектами» рассчитана на 5-дневный курс обучения, включает модульное обучение (в 3 этапа), обучение на практике, возможность бесплатной консультации по телефону в период обучения. Возможно проведение обучения на самом предприятии с учетом специфики и пожеланий заказчика.

Желающие могут принять участие в семинаре.

Место проведения: Казанская Академия Управления Проектами, г. Казань, ул.Чуйкова д.2 (центр. вход, 3 этаж).

С более подробной информацией о проведении семинара и с условиями участия можно ознакомиться, позвонив по телефонам: 8(843) 240-07-07, 267-55-84, тел/факс 8(843) 519-40-25.



20 марта 2007
00:00
Поделиться