Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:48 Продлен срок проведения конкурсного отбора специалистов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров!

Вниманию претендентов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров!

 

Чувашское отделение Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации сообщает, до 15 июня 2007 года продлен срок проведения конкурсного отбора специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 учебном году.

 

К участию в конкурсном отборе допускаются специалисты - управленческие кадры высшего и среднего звена, рекомендованные организациями народного хозяйства Российской Федерации, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе и отвечающие следующим требованиям:

- возраст до 40 лет (предпочтительно);

- образование - высшее;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих должностях - не менее 3 лет;

- владение иностранным языком;

- планируемое участие в реализации проекта развития организации.

 

Программой подготовки предусматривается:

Курс профессиональной переподготовки (550 часов, включая 180 часов подготовки по иностранному языку) в области менеджмента, маркетинга и финансов в ведущих российских образовательных учреждениях и бизнес – школах.

Стажировка на российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев.

 

По окончании обучения в российском образовательном учреждении специалистам выдается документ государственного образца - Диплом о профессиональной переподготовке.

Диплом дает право заниматься профессиональной деятельностью в области избранного направления подготовки.

После окончания специалистом зарубежной или российской стажировки выдается Диплом участника Президентской программы.

 

Всю информацию о порядке и форме представления документов можно получить в Чувашском отделении Комиссии по телефону 62-10-07, economy15@cap.ru.

 

Подробнее ...



21 мая 2007
00:00
Поделиться