Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Торгово-промышленная палата Российской Федерации организует 22 октября 2007 года Форум «Инвестиционные возможности российских регионов» в г. Гамбурге, Германия.

В рамках форума в Торговой Палате г. Гамбурга будет организована выставочная экспозиция российских регионов и предприятий, пройдет конференция по инвестиционному сотрудничеству.

К участию в Форуме будут приглашены ведущие немецкие компании в области строительства и производства строительных материалов, машиностроения, медицины,  туризма, деревообработки, а также крупнейшие инвестиционные банки Германии и Австрии.

В процессе проведения форума главный акцент предполагается сделать на переход от уже достигнутого уровня товарообменных операций к широкому инвестиционному сотрудничеству, созданию совместных предприятий и производств, а также к взаимодействию в инновационной сфере.

По предварительным заявкам от участников дирекция Форума организует двусторонние переговоры с немецкими партнерами.

 

По вопросам участия обращаться в дирекцию Форума:

ООО «Рестэк ивент менеджмент»,

Телефон в Москве (495) 544 3831

Телефон в Санкт-Петербурге (812) 303 86 00, факс (812) 303 86 06

e-mail: region@restec.ru Контактное лицо: Прафуткина Елена Олеговна



05 июня 2007
09:16
Поделиться