Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

18 июня 2007 года г. Чебоксары пройдет круглый стол на тему «Региональные измерения последствий вступления России в ВТО»

Вниманию руководителей организаций!

 

18 июня 2007 года г. Чебоксары при поддержке  Государственной Думы Российской Федерации и Кабинета Министров Чувашской Республики пройдет круглый стол на тему «Региональные измерения последствий вступления России в ВТО».

Основная задача проведения круглого стола - подготовка предприятий Чувашской Республики к работе в условиях членства России в ВТО.

В работе круглого стола примут участие председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации Косачев К.И., заместитель Председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы Российской Федерации Лихачев А.Е., директор Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации Медведков М.Ю.

Круглый стол пройдет в Малом зале Дома Правительства Чувашской Республики. Участие в мероприятии бесплатное.

 Приглашаем принять участие в работе круглого стола. Открытие  круглого стола в 1030 час., начало регистрации в 1000 час.

Заявки по участию принимаются до 8 июня 2007 года.

   За дополнительной информацией необходимо обращаться в Минэкономразвития Чувашии по тел. (8352) 62-50-17, 62-40-95 или по электронной почте economy13@cap.ru, economy30@cap.ru, либо направить письмо по факсу (8352) 62-05-97.


06 июня 2007
00:00
Поделиться