Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

08:01 Состоялась встреча с предпринимателями, осуществляющими торговлю на рынке "Шупашкар"

Решаем общие задачи

 

6 июня т.г. на территории рынка «Шупашкар» состоялась встреча предпринимателей, осуществляющих торговлю на рынке, с представителями Минэкономразвития Чувашии, МВД Чувашии, ГУ МЧС России по Чувашской Республике, Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике, Государственной инспекции труда по Чувашской Республике и администрации  г.Чебоксары.

В ходе встречи предпринимателям даны разъяснения положений действующего законодательства в сфере регулирования отношений, связанных с осуществлением деятельности на территории розничных рынков, и даны ответы на интересующие вопросы. Особенно много было задано вопросов, касающихся трудовых отношений между предпринимателями-работодателями и продавцами.

Встреча прошла плодотворно и с пользой как для предпринимателей, так и для представителей органов власти.

Участники встречи поблагодарили выступающих за организацию встречи и выразили надежду, что подобные мероприятия будут проводиться на рынке и впредь.

 



07 июня 2007
00:00
Поделиться