Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:40 Опыт Чувашии по бюджетированию, ориентированному на результат, рассмотрен на конференции Института экономики города

6 июня 2007 г. в «Президент-отеле» (г.Москва) состоялась конференция «Перспективы и ограничения внедрения бюджетирования, ориентированного на результат, на региональном и муниципальном уровне», организованная Институтом экономики города.

В конференции приняли участие представители Министерства финансов Российской Федерации, сотрудники органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также эксперты в области управления общественными финансами представителей.

С опытом Чувашской Республики по совершенствованию и расширению применения программно-целевых методов бюджетного планирования участников конференции познакомила заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Л.А.Петрова.



07 июня 2007
00:00
Поделиться