Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Проведено очередное обследование объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

Рабочей группой по проведению анализа оборота алкогольной продукции на потребительском рынке республики, созданной в рамках выполнения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июня 2006 г. № 154 «О добровольной проверке качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Чувашской Республики» 3 августа 2007 года обследованы объекты розничной торговли, расположенные в Заволжье, а именно, магазин «Продукты» ОАО «Санаторий Чувашия» и кафе «Уралочка» ООО «Алэик».

В ходе проведения обследований указанных лицензиатов установлены нарушения Правил продажи алкогольной продукции и составлены предписания об устранении выявленных нарушений.

В обследуемых объектах на алкогольную продукцию, находящуюся в розничной продаже, нанесена учетная информация, подтверждающая проведение в отношении данной продукции мероприятий  по добровольной проверке качества и безопасности.

 



08 августа 2007
00:00
Поделиться