Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В ходе проверки составлен протокол об изъятии некачественной алкогольной продукции

Рабочей группой по проведению анализа оборота алкогольной продукции на потребительском рынке республики, созданной в рамках выполнения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июня 2006 г. № 154 «О добровольной проверке качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Чувашской Республики» 20 октября 2007 года обследован объект розничной торговли ООО «Смирнофф» в магазине «Родник», расположенный по адресу: г.Чебоксары, Гаражный пр., 7.

В ходе обследования установлено, что по 2 видам алкогольной продукции при визуальном осмотре обнаружены посторонние примеси. Специалистом МВД по Чувашской Республике составлен протокол о наложении ареста и изъятия с реализации алкогольной продукции.

В отношении алкогольной продукции, находящейся в розничной продаже в магазине «Родник», также не были проведены мероприятия по добровольной проверке качества и безопасности.



23 октября 2007
00:00
Поделиться