Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:50 Минэкономразвития Чувашии проводит республиканские конкурсы среди журналистов

Минэкономразвития Чувашии объявило республиканские конкурсы среди средств массовой информации. Предлагаем журналистам, специализирующимся на темах по народным промыслам, предпринимательству и экономике принять активное участие в конкурсах.

Победители в конкурсе на лучшее освещение темы народных художественных промыслов и ремесел будут определяться по следующим номинациям: «Лучшее средство массовой информации, освещающее тему народных художественных промыслов» и «Лучший журналист, освещающий тему народных художественных промыслов».

Конкурс на лучшее освещение темы предпринимательства в средствах массовой информации Чувашской Республики проводится по номинациям:

- «Тема предпринимательства на радио»;

- «Тема предпринимательства на телевидении»;

- «Тема предпринимательства в печатных СМИ»;

- «Лучшее освещение проблем предпринимательства и социально-экономического развития Чувашской Республики»;

- «За многолетний вклад в освещение проблем предпринимательства и социально-экономического развития Чувашской Республики».

Заявки принимаются до 1 декабря 2007 года. Окончательное подведение итогов конкурса и награждение победителей производится не позднее 14 декабря 2007 года.

Справки по телефону: 62-82-23 (Ильина Ольга Николаевна)



31 октября 2007
00:00
Поделиться