Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Проведена проверка торгового комплекса «Хевел»

В связи с необходимостью постоянного контроля  по упорядочению торговли на оптовых рынках и базах и в соответствии с планом мероприятий по контролю за деятельностью объектов оптовой  торговли, функционирующих на территории г. Чебоксары, сегодня  проведена проверка торгового комплекса «Хевел». 

Проверка проводилась работниками сектора торговли, потребительского рынка и сферы услуг совместно с представителями Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, Россельхознадзора по Чувашской Республике в присутствии руководителя организации. В ходе обследования помещений были установлены факты нарушения закона «О защите прав потребителей» и санитарного законодательства. Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории торгового комплекса, даны разъяснения действующего законодательства и рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Виновные лица будут привлечены к административной ответственности.



31 октября 2007
00:00
Поделиться