Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:50 В Чебоксары прибыли представители компании London & Reginal Properties

В Чебоксары прибыли  представители  компании London & Regional  Properties – управляющий  директор Сергей Ермилов и советник компании Арсен Элбакян.

В ходе визита гости планируют обсудить вопросы сотрудничества с представителями республиканских органов власти и осмотреть площадки г.Чебоксары для возможного размещения гостиничного комплекса Hilton.

Компания основана в 1987 г. и специализируется на инвестировании в коммерческую недвижимость и девелоперские проекты в Великобритании, Швеции, Финляндии, Германии, Дании и Литве. Владеет 61 гостиницей в Европе.

В начале июня 2007 года Компания London & Regional Properties подписала соглашение о сотрудничестве с  Hilton Hotels Corporation, владеющей более чем 2,8 тыс. отелей в 76 странах, в целях  строительства в России в течение ближайших пяти лет отелей Hilton, включая Conrad, Hilton, Doubletree by Hilton, Hilton Garden Inn и Hampton by Hilton, управлять которыми будет Hilton Hotels Corporation. Планируется, что партнеры построят  в России порядка 35 отелей.



02 ноября 2007
00:00
Поделиться