Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

14:45 Подведены итоги выполнения Соглашений

Подведены итоги выполнения Соглашений о взаимодействии и социально - экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями муниципальных районов (городских округов).

В целом по итогам выполнения Соглашений о взаимодействии и социально - экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями муниципальных районов, городских округов за 9 месяцев 2007 г. следует отметить удовлетворительную работу обеих сторон Соглашений.

Обязательства Кабинета Министров Чувашской Республики по финансированию муниципальных образований республики в рамках республиканской адресной инвестиционной программы, федеральных и республиканских целевых программ, а также межбюджетных трансфертов в январе-сентябре 2007 г. выполнены на 82,4% от плана на год.

Всеми администрациями муниципальных районов и городских округов не обеспечено 100 % выполнение показателей Соглашений за 9 месяцев 2007 г. Доля выполненных показателей в общем количестве показателей Соглашений составила в целом 67,6% к плану, в т.ч.: по муниципальным районам - от 51,2% в Красночетайском районе (худший показатель) до 77,6% в Аликовском районе (лучший показатель), среди городских округов: от 59,5% в общем количестве показателей в г.Чебоксары до 86,1% в г.Алатыре.



02 ноября 2007
00:00
Поделиться