Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

О выполнении муниципальными образованиями обязательств в области социальной политики

 

По итогам 9 месяцев 2007 г. в области социальной политики все муниципальные образования обеспечили выполнение обязательств, принятых Соглашениями о взаимодействии и социально - экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями муниципальных районов (городских округов) по среднемесячной начисленной заработной плате в крупных и средних организациях.

Обязательства по снижению просроченной задолженности по заработной плате в % к фонду заработной платы организаций, имеющих задолженность, не выполнены в Чебоксарском районе и г. Чебоксары. По состоянию на 01.10.2007 г. самая большая просроченная задолженность по заработной плате в % к фонду заработной платы организаций, имеющих задолженность, отмечена в Ядринском (168,4%), Чебоксарском (161,4%), Мариинско-Посадском (90,7 %) районах.

Выполнение обязательств по снижению уровня безработицы обеспечили администрации всех муниципальных образований, за исключением Аликовского, Красноармейского, Шумерлинского и Янтиковского районов.

 



11 ноября 2007
00:00
Поделиться