Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию государственных и муниципальных заказчиков!

                                   

        Учебный центр "ПОСТУЛАТ" (г.Москва) приглашает  посетить семинар:  «Порядок применения ФЗ-94, с учетом ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЙ» с 19-22 ноября  2007 года.

       Для прояснения наиболее трудных и спорных вопросов привлечены представители ФАС РФ, Института  государственных закупок РАГС и другие представители высших эшелонов  власти.

      Предоставляется уникальная возможность общения слушателей между собой и  получение консультаций, конкретно по своей проблеме, у высококлассных лекторов, давно работающих в госзакупках, как в контролирующих органах, так  и в практической сфере.

      По окончанию семинара выдается сертификат.

      В стоимость входит питание, информационные материалы с последними  изменениями в законодательстве по ФЗ-94, VIP обслуживание.

      В настоящее время,  действуют специальные скидки, в том числе и для   государственных учреждений скидка  - 10%, если участников от 3 человек скидка-20% каждому; от 5 человек-скидка -34% каждому участнику.

      Справки по тел.: 8 (495) 506-40-26.

      Заявки на семинар можно направлять по факсу, либо по эл.почте:

      факс: 8 (495) 22-333-04

      е-mail: postulatum2007@yandex.ru

      Сайт: www.postulatum.ru

      

 

 



11 ноября 2007
00:00
Поделиться