Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:33 Завершился визит делегации Чувашской Республики в Индию

Сегодня завершился визит официальной делегации Чувашской Республики в Республику Индия. В состав делегации вошли представитель Минэкономразвития Чувашии, руководители и специалисты Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики, крупных предприятий республики.

В рамках программы делегация республики посетила Международную Промышленную выставку Индии. Также в ходе официального визита в Индию представители Чувашской Республики провели рабочие встречи в Конфедерации индийской промышленности, в Федерации ТПП Индии, в ТПП Индия-СНГ, торговом представительстве РФ в Республике Индия и с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Индия В.И. Трубниковым.

В ходе переговоров была проведена презентация Чувашии и ее промышленного потенциала, а также обсуждены вопросы дальнейшего развития сотрудничества Чувашии с Республикой Индия.



19 ноября 2007
00:00
Поделиться