Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию руководителей малых инновационных организаций!

 

 

Фонд содействия развитию малых форм предпринимательства в научно-технической сфере ("Фонд Бортника") 15 сентября т.г. объявил очередной VIII конкурс русских инноваций для малых инновационных компаний. В конкурсе участвуют  инновационные проекты, относящиеся к различным областям науки, техники и технологий, находящиеся на различных стадиях разработки, внедрения и эксплуатации.

Проекты, участвующие в Конкурсе русских инноваций, имеют возможность получить призы, предоставленные партнерами Конкурса.

Основная  задача Конкурса - привлечение интереса общественности, бизнеса и политики к существующим изобретениям, технологиям, проблемам их разработчиков. Конкурс задумывался как открытый проект, его организаторы планируют донести информацию о проектах до максимально широкой аудитории. Благодаря чему шансы сделать проект известным и найти инвестора, потребителя, партнера по бизнесу резко возрастают.

На сайте Конкурса открыты аннотации всех проектов.

Прохождение проекта во второй и третий туры означает то, что проект был оценен Экспертным советом, члены которого сами по себе являются влиятельными и авторитетными в инновационном бизнесе специалистами. В подтверждение факта прохождения в следующий тур конкурса авторам проектов будут высланы соответствующие Свидетельства. Это придаст разработке дополнительный положительный имидж.

Участие в Конкурсе, мероприятиях и публикациях бесплатное.

Конкурс Русских Инноваций - это шанс получить финансирование, привлечь внимание к своему проекту со стороны инвесторов и потребителей, заявить о себе, узнать о других разработчиках, пообщаться с ними, равно как и с членами экспертного совета.

Заявки  принимаются   до 25 декабря  2008 года.

Подробную информацию об  условиях конкурса, форму заявки и требованиях к оформлению проектов можно получить на официальном сайте Конкурса  http://www.inno.ru/



27 сентября 2008
00:00
Поделиться