Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В октябре состоится круглый стол для руководителей розничных рынков

 

 

          23 октября 2008 г. для руководителей розничных рынков и специалистов администраций муниципальных районов и городских округов планируется  проведение  круглого стола по теме: «О реализации законодательных и нормативных правовых актов Российской Федерации и Чувашской Республики, регулирующих деятельность розничных рынков».

          Данное мероприятие состоится  в 13 час. 30 мин.  в АНО «Школа технологий бизнеса» по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д.12б, на которое приглашены руководители розничных рынков, органов исполнительной власти Чувашской Республики и представители всех органов, осуществляющих контроль и надзор в сфере деятельности розничных рынков.

На данном мероприятии планируется обсудить проблемы, связанные с реализацией положений ФЗ от 27.12.2006  № 271 «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации».



01 октября 2008
00:00
Поделиться