Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:38 В отношении организаций, не сдавших декларации, будет принято решение о приостановлении действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с Порядком представления деклараций о розничной продаже алкогольной продукции (далее - Порядок), утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от  29.12.2005 № 330, декларация  представляется декларантом ежеквартально до 10 числа первого месяца квартала, следующего за отчетным.

По состоянию на 13 октября 2008 г. представили декларации  615 организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории республики, или 67 % от общего количества декларантов.

В соответствии с законодательством, регулирующим розничную продажу алкогольной продукции, в отношении организаций, не представивших декларации об объемах реализуемой алкогольной продукции, будет принято решение о приостановлении действия лицензий на данный вид деятельности.



14 октября 2008
00:00
Поделиться