Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:22 В Межрегиональной выставке-конкурсе современной рукотворной игрушки заявились участвовать уже 17 представителей из регионов России

13-15 ноября 2008 года в г. Чебоксары в рамках республиканской программы сохранения и развития народных художественных  промыслов  и  ремесел  в Чувашской Республике на 2006-2011 годы Министерство экономического развития и торговли Чувашской  Республики и ООО «TV-Транс» проводят III Межрегиональную выставку-конкурс современной рукотворной игрушки. 

На выставке будут представлены рукотворные игрушки, изготовленные в рамках бытовавших художественных и ремесленных традиций Чувашской Республики и других регионов, и современные авторские игрушки, изготовленные в разнообразных техниках, из различных материалов.

В настоящее время о своем участии заявили 17 межрегиональных представителей из городов Ульяновск, Саратов, Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Димитровград. Мастера народных промыслов Чувашии также готовятся к участию в выставке.

По предварительным данным общее количество участников выставки должно составить около 130 человек.

Мы надеемся, что на нашей выставке Вы сможете найти новые идеи, приобрести интересную продукцию для себя и своего дома, завязать партнерские или творческие отношения с участниками выставки. Приглашаем Вас принять участие в III Межрегиональной выставке-конкурсе современной рукотворной игрушки.

 

Дата проведения выставки: 13-15 ноября 2008 г.

Место проведения выставки: г. Чебоксары, Республиканский бизнес-инкубатор, проспект Ленина, 12Б.



29 октября 2008
00:00
Поделиться