Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Завтра в Москве состоится Третий Всероссийский Форум "Регионы России - инвестиционная привлекательность и кредитоспособность"

Вниманию руководителей организаций!

 

31 октября 2008 года в Москве в гостиничном комплексе «Президент-Отель», (г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24) пройдёт   Третий Всероссийский Форум «Регионы России – инвестиционная привлекательность и кредитоспособность».

Цель Форума: обсуждение  результатов региональной инвестиционной политики, обмен опытом взаимодействия региональных администраций с инвестиционным сообществом, рассмотрение возможных источников и механизмов финансирования региональных проектов и ознакомление с презентациями региональных инвестиционных площадок. Планируется открытый диалог представителей федеральной и региональной власти, бизнеса и финансовых структур по вопросам  взаимовыгодного сотрудничества  и развития экономики регионов Российской Федерации.

Особое внимание на Форуме будет уделено таким вопросам, как:

роль государства, бизнеса и науки в определении стратегических программ развития регионов;

эффективная инвестиционная политика государства и субъектов РФ как инструмент реализации региональных стратегий;

инвестиционные площадки регионов России;

особые экономические зоны России – достижения и дальнейшие пути развития;

нехватка кадров как глобальная проблема развития бизнеса в регионе;

инвестиционный потенциал региональных рынков недвижимости и ЖКХ;

туристский потенциал регионов России: приоритетные цели и задачи и др.

По вопросам участия просим обращаться в оргкомитет по тел: (495) 916-70 -30 (доб.0093),   (495) 916-70-30 (доб.0271), e-mail: registrator@akm.ru

 

 



30 октября 2008
00:00
Поделиться