Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Филиал Росгосстраха в Чувашии демонстрирует устойчивые темпы роста

По данным Чувашского филиала Рогосстраха,  за 9 месяцев 2008 года  филиал продемонстрировал устойчивые темпы роста по основным страховым и финансовым показателям. За этот период объем собранной премии вырос на 24, 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Темпы роста по имущественному страхованию граждан составил 114%, имущественному страхованию юрлиц –165, 8%, по добровольному страхованию от несчастных случаев и болезней – 107%, по добровольному медицинскому страхованию172, 4%.

Филиал сохранил лидирующие позиции по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО), темпы роста взносов по ОСАГО за 9 месяцев составили 118%.

Чувашский филиал Росгосстраха продолжает активно развивать добровольное страхование автотранспорта физических и юридических лиц (каско). По этим прирост премий по добровольному автострахованию (каско) составил 79, 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Традиционно высокие темпы роста остаются по программе страхования ДОМ и КВАРТИРА. Темпы роста по этим видам страхования соответственно составили 114% и 140%.

 



31 октября 2008
00:00
Поделиться