Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:34 Прием заявлений на субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется до 24 ноября

11 ноября 2008 года в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики состоялось заседание Комиссии по государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, на котором были рассмотрены заявления о предоставлении государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства от 7 предприятий Чувашской Республики, специалисты которых обучаются в 2008/2009 учебном году по Президентской программе подготовки управленческих кадров в ведущих образовательных учреждениях Российской Федерации. Комиссией было принято решение об оказании государственной поддержки 6 предприятиям.

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются Минэкономразвития Чувашии за счет бюджетных средств единовременно из расчета двух третьих произведенных субъектом малого и среднего предпринимательства в текущем финансовом году затрат, связанных с обучением специалистов в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Прием заявлений осуществляется до 24 ноября 2008 года.

По всем вопросам обращаться в Минэкономразвития Чувашии по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 4 этаж, каб.16, тел. (8352) 62-40-79, 62-07-92.



13 ноября 2008
00:00
Поделиться