Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем к обсуждению о перспективах развития продовольственными товарами

 

 

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что с целью обсуждения нового варианта проекта Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» с  14 по 17 октября 2009 года в г. Сочи ОК «Дагомыс» УД   Президента РФ намечено проведение Всероссийского семинара-совещания на тему «Проблемы и перспективы развития торговли продовольственными товарами в связи с принятием нового Федерального закона».

Наряду с обсуждением нового варианта проекта Закона на Всероссийском семинаре-совещании планируется рассмотреть вопросы повышения конкурентоспособности предприятий оптовой и розничной торговли в условиях нарастающего торгово-экономического кризиса.

К участию в мероприятии приглашаются заинтересованные представители. Заявку на участие в работе Всероссийского семинара-совещания необходимо отправить до 1 октября 2009 г., регистрационный взнос составляет 10 тыс.руб.

За более подробной информацией просим обращаться  в Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики по тел. 62-60-34, Союз оптовых продовольственных рынков России (127273, Москва, Сигнальный пер., д. 35, стр.4, факс. (499) 903-72-42, тел. (499) 903-72-22,                                        e-mail: souzopr@aport.ru).





08 сентября 2009
00:00
Поделиться