Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

5-e заседание Комитета по Дальнему Востоку и Сибири Российско-Корейской межправительственной совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству

В августе т. г. в Минрегионе России состоялось совещание российской части 5-го заседания Комитета по Дальнему Востоку и Сибири Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Совещание было посвящено подготовке к предстоящему 5-му заседанию Комитета по Дальнему Востоку и Сибири, проведение которого запланировано на 8-9 сентября с.г. в г.Хабаровске «на полях» 4-го Дальневосточного международного экономического форума.

    В ходе совещания рассмотрены вопросы текущего состояния российско-корейского регионального сотрудничества, направлений дальнейшей работы Комитета с учетом расширения сферы его работы на все регионы Российской Федерации и Республики Корея и переименования в Комитет по межрегиональному сотрудничеству Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, утверждены согласованные в предварительном порядке с Правительством Хабаровского края и корейской стороной и подходы к проведению 5-го заседания Комитета, а также перечень заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и организаций, участвующих в работе Комитета на постоянной основе, и перечень федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и организаций, принимающих участие в 5-ом заседании Комитета.



10 сентября 2009
00:00
Поделиться