Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Ратифицировано Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индонезии

Президент Российской Федерации Д. Медведев 18 сентября 2009 года ратифицировал Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индонезии о поощрении и защите капиталовложений подписанного в Джакарте 6 сентября 2007 года.

Справочно: Федеральным законом ратифицируется Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индонезии о поощрении и защите капиталовложений

Положениями Соглашения предусматриваются взаимный допуск капиталовложений, гарантии их защиты, обеспечение перевода за границу доходов и других платежей в виде капиталовложений, а также определяется порядок разрешения споров, касающихся капиталовложений.

Действие Соглашения распространяется на капиталовложения, осуществляемые инвесторами на территориях государств договаривающихся сторон начиная с 1 января 1991 года. При этом действие Соглашения не применяется к спорам и любым требованиям, касающимся капиталовложений и возникшим до его вступления в силу.



12 октября 2009
00:00
Поделиться