Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на Дни Чешских и Словацких Деловых кругов в Москве

Между Чувашской Республикой Российской Федерации и Словацкой Республикой сложились богатые двусторонние отношения. На днях в республику поступило письмо от Посла Словацкой Республики в Российской Федерации г-на Йозеф Мигаш, в котором он  выражает заинтересованность в продолжении сотрудничества на благо граждан во всех областях взаимного интереса. Посол проинформировал о том, что с 19 по 21 октября 2009 года в Москве состоятся Дни Чешских и Словацких Деловых кругов. Целью данного мероприятия является поиск форм и способов продолжения и углубления экономического и общественного сотрудничества Российской Федерации, Словацкой Республики и Чешской Республики в условиях мирового экономического кризиса в направлении на ключевые отрасли экономики  этих стран.

Программа Дней Чешских и Словацких Деловых кругов в Москве

19 октября

10.00-13.00, 15.00-18.00

Совместное пленарное заседание в Торгово-промышленной палате РФ при участии представителей правительства России, Словакии, Чехии.

 

20 октября

10.00-13.00, 15.00-18.00

Работа по секциям:

Секция 1. Энергетика и снижение энергоемкости здания (в ОАО ГАЗПРОМ)

Секция 2. Транспорт, транспортное обслуживание и транспортная инфраструктура (в ОАО РЖД)

Секция 3. Ядерная энергетика и нанотехнологии (в Объединенном институте ядерных исследования г. Дубна)

Секция 4. Сельскохозяйственные технологии и переработка сельскохозяйственной продукции (в Министерстве сельского хозяйства РФ)

Секция 5. Сотрудничество словацких, чешских и российских банков при финансировании экспорта словацких и чешских технологий в РФ (в Международном банке экономического сотрудничества)

 

21 октября

Посещение российских фирм и учреждений.

Заседание руководителей Дней и секций (оценка, рекомендации, выводы)

 

 

В случае заинтересованности за справками обращаться по телефону: 62-06-49



13 октября 2009
00:00
Поделиться