Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

14:20 В конце февраля состоится заседание коллегии Минэкономразвития Чувашии

В конце февраля планируется провести совместное расширенное заседание коллегии Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики и Рабочей группы по малому предпринимательству и товарному рынку.

В повестку дня включены вопросы, касающиеся итогов социально-экономического развития Чувашской Республики за 2009 год, задач и перспектив на 2010 год; разработки программ социально-экономического развития муниципальных образований. Будут обсуждены вопросы о привлечения государственных инвестиций в 2010 годах, о порядке размещения государственных заказов на объекты капитального строительства.

В ходе расширенного заседания планируется подписать Соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики и Минэкономразвития Чувашии в сфере внешнеэкономической деятельности. Также пройдет церемония вручения свидетельств о назначении стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.



01 февраля 2010
00:00
Поделиться