Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Росреестр приглашает всех на консультации

Росреестр приглашает всех на консультации

16 ноября 2018 года Управление Росреестра по Чувашкой Республике приглашает всех на «экспресс-консультации» по оформлению недвижимости.

«Два раза в год мы проводим расширенное консультирование для всех желающих. В одном месте мы собираем специалистов различных организаций, которые так или иначе связаны с оформлением недвижимости. Это дает людям возможность получить ответы на свои вопросы с разных сторон. Например, если вопрос касается наследства, то нотариус подскажет с чего начать, если из-за наследства возникли споры, то адвокат разъяснит порядок обращения в суд, если споров нет, то специалисты Росреестр подскажут, как оформить права на недвижимость, полученную в наследство. Все это в одном месте и очень быстро», - пояснила заместитель руководителя Управления Росреестра по ЧР Татьяна Васильева.

Консультирование пройдет с 15:00 до 17:00 в приемной Президента РФ по ЧР по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 36 (здание МФЦ), 2 этаж.

Записаться на прием можно по телефону: 62-22-33.

Для вас в этот день будут работать представители:

- Управления Росреестра по Чувашской Республике

- Филиала ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» Чувашской Республики-Чувашии

- Администрации города Чебоксары

- Нотариальной палаты Чувашской Республики

- Адвокатской палаты Чувашской Республики

- Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

- Саморегулируемой организации кадастровых инженеров

Консультации бесплатные.



09 ноября 2018
09:34
Поделиться