Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Сформирован сводный перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2019 году

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 августа 2010 г. № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них» организация и проведение ярмарок на территории Чувашской Республики осуществляются организаторами ярмарок на основании сводного перечня ярмарок, планируемых к проведению в очередном календарном году, размещенного на официальном сайте Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 25 декабря года, предшествующего очередному календарному году.

Сводный перечень формируется из перечней ярмарок, утвержденных нормативными правовыми актами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, органов исполнительной власти Чувашской Республики (в функции которых входит организация проведения ярмарок).

В сформированный Минэкономразвития Чувашии сводный перечень ярмарок, планируемых к  проведению в 2019 году на территории Чувашской Республики, вошла 91 ярмарка, утвержденная 22 администрациями муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. Органами исполнительной власти Чувашской Республики проведение ярмарок в 2019 году не планируется.

Сводный перечень размещен на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии в разделе «Потребительский рынок», подраздел «Ярмарки Чувашской Республики», ссылка на раздел: http://economy.cap.ru/action/activity/rinok/yarmarki-chuvashskoj-respubliki/perechenj-yarmarok-planiruemih-k-provedeniyu-v-201



25 декабря 2018
09:31
Поделиться