Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии совместно с АУ «Центр энергосбережения» приглашает принять участие в региональном этапе Пятого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2019»

В 2019 году исполняется 5 лет Всероссийскому конкурсу средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».  Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с АУ «Центр энергосбережения» Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в региональном этапе Пятого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2019» в Чувашской Республике. Работы победителей регионального этапа конкурса будут отправлены на участие в федеральном этапе конкурса «МедиаТЭК-2019», награждение которого состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» 2-5 октября в Москве, в ЦВЗ «Манеж».

В этом году у конкурса появились новые номинации и возможности для участия новых категорий - блогеров. Приглашаем всех к участию.

На региональный этап конкурса принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ/блогах или реализованные в период с 01 сентября 2018 года по 15 июля 2019 года. Победители будут определены 01 августа 2019 года на основании оценок членов региональной конкурсной комиссии. Правила участия, требования к оформлению заявки и критерии оценки работ указаны в Положении о конкурсе.

Положение о конкурсе

Правила оформления заявки на участие

Критерии оценки конкурсных проектов



18 апреля 2019
15:01
Поделиться