Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Гигантский десерт для чебоксарцев и гостей столицы

Гигантский десерт для чебоксарцев и гостей столицы

В честь  550-летия столицы Чувашии  кондитерская фирма «СМАК» в творческом союзе с парком «Лакреевский лес» устроила настоящий гастрономический фестиваль, угостив жителей Чувашии необычным десертом! Отведать огромное кондитерское изделие, вес которого составил 10 кг, а длина - 1,5 метра, смогли отведать горожане, прокатившиеся на детских аттракционах парка.

Кондитеры потрудились на славу:  торт был торжественно украшен праздничной символикой, посвященной 550-летию Чебоксар. По словам сотрудников фабрики «СМАК», на его выпечку ушло более килограмма сгущенного молока, 1 кг сливочного масла, 1кг сливок и 30 яиц. Над изделием трудились лучшие специалисты фабрики.

 «Гигантский торт стал одним из самых ярких событий этого грандиозного праздника! - делятся впечатлениями участники мероприятия. – Своей добротой и вниманием сотрудники фабрики «СМАК» и парка «Лакреевский лес» зажгли  огоньки  радости не только в сердцах ребятишек, но и взрослых. Мы уверены, что тепло и свет, которыми они поделились с нами, обязательно прорастут золотыми семенами доверия и признания!»



26 августа 2019
16:31
Поделиться